Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 что можно признать изменой в отношениях?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

что можно признать изменой в отношениях? Empty
СообщениеТема: что можно признать изменой в отношениях?   что можно признать изменой в отношениях? EmptyСб Мар 15, 2008 2:12 pm

расскажите что для вас измена поцелуй вашей половины с друним человеком..или ещё что....говорите что являеться изменой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ДимаН
Новичёк
Новичёк



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2008-03-26

что можно признать изменой в отношениях? Empty
СообщениеТема: Re: что можно признать изменой в отношениях?   что можно признать изменой в отношениях? EmptyЧт Апр 24, 2008 8:34 pm

Для меня существует 2 вида измены физическая и духовная... Даже не знаю какая хуже... К физической даже поцелуй в губы могу отнести(ну такой я человек)... Духовная, эт если любимый мне человек допускает какие либо непристойные мысли в чью либо сторону..... Если думает о ком то "мужском" кроме меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

что можно признать изменой в отношениях? Empty
СообщениеТема: Re: что можно признать изменой в отношениях?   что можно признать изменой в отношениях? EmptyСб Май 10, 2008 9:20 am

ой,дима,даж не знала что ты такой синтементальныйLaughing
Я думаю измена,это поцелуй,или что-то большее,а вот духовная измена,Дим, приведи пример?ну я почему-то думаю ,что скорей всего  "духовная измена"-это для тебя неприятные вещи,а не измена.
ну а если измена,ты бы простил?
вывод: любые,духовное и физическое все это измены.
мне кажется,есди человек любит он никогда не пойдет изменять.хотя ему может чего-то не хватать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что можно признать изменой в отношениях?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Все о любви. :: о Любви-
Перейти: