Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Может ли бывший парень стать другом?...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

Может ли бывший парень стать другом?... Empty
СообщениеТема: Может ли бывший парень стать другом?...   Может ли бывший парень стать другом?... EmptyСб Мар 15, 2008 2:09 pm

Представте... Вы встречались, вам было хорошо вместе... но что-то вдруг пошло не так... расставание... и предложение стать друзьями...
Возможно ли такое? Сможете ли вы дружить? А может кто и сейчас дружит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

Может ли бывший парень стать другом?... Empty
СообщениеТема: Re: Может ли бывший парень стать другом?...   Может ли бывший парень стать другом?... EmptyВс Май 04, 2008 5:21 pm

да конечно,у меня есть такие ситуации,дружба возмлжна,ну не такая уж и близкая,вообще в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю,хотя в последние время начинаю убеждаться,что это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria1111111
Новичёк
Новичёк



Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-09-17

Может ли бывший парень стать другом?... Empty
СообщениеТема: Бывший парень   Может ли бывший парень стать другом?... EmptyСр Сен 17, 2008 1:12 pm

У нас с бывшим парнем 9 лет нет отношений, но он поздравляет с д.р., дарит подарки, звонит, спрашивает, как дела. Систематически говорит, что любит и жить без меня не может.Это в обще то не дружба.
У меня с бывшим мужем много лет нет отношений, но он поздравляет с д.р., дарит подарки, звонит, спрашивает, как дела. Систематически говорит, что любит и жить без меня не может.Это в обще то не дружба. А что такое дружба? Может ли бывший парень стать другом?... 752996
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли бывший парень стать другом?...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Все о любви. :: о Любви-
Перейти: