Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

Сны Empty
СообщениеТема: Сны   Сны EmptyСр Мар 19, 2008 3:49 pm

Кто,чё о них знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

Сны Empty
СообщениеТема: Re: Сны   Сны EmptyВт Май 06, 2008 4:32 pm

для меня этот вопрос оч интересен,только сказать на счет него ничего не могу.я только знаю ,что во сне воспроизводится  то что вас тревожит в реале.еще знаю ,что если мальчик снится девочке,значит в подсознание он ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blandinka
Новичёк
Новичёк
Blandinka


Женщина
Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-05-13

Сны Empty
СообщениеТема: Re: Сны   Сны EmptyВт Май 13, 2008 12:46 pm

Сновидения одно из загадочных проявлений подсознания человека. С древних времен многие люди занимались вопросом толкования снов.
Хотя вопрос точности толкования снов до сих пор достаточно спорный, и скорее толкование сна стоит воспринимать не как пророчество и ожидать, что сон обязательно сбудется. Скорее сон это подсказка, направление жизненного пути, возможно, Вам следует пересмотреть ту или иную точку зрения, на которую, так или иначе «намекает» сон. Большее внимание стоит уделять часто повторяющимся снам, как правило, такие сны наиболее полно отражают ваше внутреннее состояние и наиболее важные для Вас проблемы или переживания.

В любом случае ожидать, что сновидение сбудется в этот же день не стоит, возможно, сновидение сбудется через день, неделю, месяц, возможно, оно не сбудется вовсе. Довольно часто сновидения сбываются в сильно искаженном виде, нежели представленном в толковании. Но это отнюдь не значит что сонник того или иного автора неверен или не точен, так как нельзя описать все нюансы сна, также нельзя точно интерпретировать все его значения. Еще один из частых фактов что точность, предсказанная толкованием далека от сбывшегося, это то, что Вы осознанно или нет, но воспользовались «подсказкой» сновидения.

http://www.sonniki.net.ru/miller.html вот пожалуйста сонник Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: ПСИХОЛОГИЯ,НЕОПОЗНАННОЕ,ФИЛОСОФИЯ :: Психология-
Перейти: