Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про животных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
...]PodgoraTeam[...
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 959
Дата регистрации : 2008-03-14

Про животных Empty
СообщениеТема: Про животных   Про животных EmptyПн Мар 17, 2008 4:14 pm

1) Тусуется Волк возле магазина. Видит- зашел туда Заяц, вышел с пакетом молока, ушел за угол. И так раз пять. Ну, Волк на очередном заходе Зайца ловит и спрашивает:

-Чё ты вообще делаешь, косой? На фига столько молока?

-Хочешь узнать? Пошли со мной. Заходят они за угол. Заяц достает молоко и е@@лысь об стенку! Так оно и растеклось. Видит Волк - вся стена в молоке и пакеты валяются.

В.: -Не понял, косой... На фига ты это сделал?

З.: -А вот такие мы, зайцы, з а г а д о ч н ы е з в е р ь к и.

2) Сидит Заяц (З) и книгу по логике читает. Тут к нему подходит волк (В) и спрашивает:

В:А что это ты читаешь?

З:Книгу по логике.

В:А что это такое?

З:Ну смотри. У тебя спички есть?

В:Ну есть.

З:Если есть спички, то значит ты куришь!

В:Ну курю!

З:Если куришь, значит деньги есть!

В:Ну есть.

З:Если деньги есть, значит ты работаешь!

В:Ну работаю!

З:Если работаешь, значит много денег зарабатываешь!

В:НУ???

З:А если много денег зарабатываешь, значит тёлки есть!

В:ДА!

З:Если тёлки есть, то значит ты их в клубы водишь!

В:Вожу!

З:А если ты их в клубы водишь, то значит, что потом ты с ними спишь!

В:Допустим сплю!

З:А если ты с тёлками спишь, то это значит что ты не кастрат!!!

В:Вот это да! Дай почитать!

Взял волк книгу, идет по лесу и тут ему на встречу Медведь (М) идет.

М:А чё ты это читаешь?

В:Книгу по логике.

М:А чё это такое???

В:Ну смотри Миша, у тебя спички есть?

М:Не-а!

В:Значит ты кострат!!!

3) Детский утренник, девочка рассказывает известную басню: "Вороне как-то бог послал кусочек сыра, На ель ворона взгромоздясь, Позавтракать совсем уж было собралась, Да призадумалась, а х#й во рту..., тьфу ты черт... А сыр в п%зде..." Поднимает к небу глаза:"Господи, как меня з@&бали эти утренники"

4) Идет заяц по лесу, вдруг слышит крик с поляны: "Встаньте в круг!" Заяц насторожился подходит ближе и опять: "Встаньте в круг!" Тогда он решил спрятаться за кустик и посмотреть... Выглядывает из-за кустика,смотрит, а на поляне 30 ежиков друг друга паровозиком трахают и первый истошно орет: "Встаньте в круг!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podgorakz.forum2x2.ru
Admin
...]PodgoraTeam[...
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 959
Дата регистрации : 2008-03-14

Про животных Empty
СообщениеТема: Re: Про животных   Про животных EmptyПн Мар 17, 2008 4:14 pm

5) Решил Медведь-нарк урожай собрать со своей поляны анаши взял косу, пришел, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть. Дай, думает, сначала опробую. Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охото. Видит - Волк мимо идет.

-Эй, Волк, анаши хочешь?

-Ну, хочу, об чем базар?

-Да, вот, скоси поляну - половина урожая твоя.

-Нет проблем!!! Взял Волк, медведеву косу и пошел в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, сел и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охото. Видит - Лиса мимо идет.

-Эй, Лиса, анаши хочешь?

-Ну, хочу, об чем базар?

-Да, вот, скоси поляну - четвертина урожая твоя.

-Нет проблем!!! Взяла Лиса, медведеву косу и пошла в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, села и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забила, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охото. Видит - Ежик мимо идет.

-Эй, Ежик, анаши хочешь?

-Ну, хочу, об чем базар?

-Да, вот, скоси поляну - осьмеринка урожая твоя.

-Нет проблем!!! Взял Ежик, медведеву косу и пошел в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, сел и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охото. Посидел-посидел, встал, и, без базара, начал косить. В это время Медведя плющ отпустил. Протер Медведь глаза, и видит что его поле какой-то хмырь оприходует, ну, и давай ломиться к Ежу, подошел и слегка придавил Ежа лапой - Еж косит, Медведь еще придавил - Ежик, старается - косит, Медведь репу почесал, мол, это че за дела, взял и прижал Ежа лапой к земле. Тут Еж и говорит: "Ооох, кааак плююющит, а касить-то надо!!!

6) Попал лев (царь зверей в яму). И вот все звери мимо проходят и думают, ну когда еще такая возможность будет, и писают прямо на него. А зайцу жалко стало. вот он и вытащил льва. И собрал лев собрание и говорит:

- Раз Вы все такие пи**ра**, никто из Вас меня не вытащил, то заяц будет пользоваться сутки льготами. Все что он скажет Вы должны выполнять! Ну вот заяц идет и видит лису:

З:- Лиса - меньет!

Л:- Ну заяц ...

З:- Быстро миньет! Ну лиса отстрочила,заяц думает вот это да! И идет дальше. Видит - волк:

З:- Волк - сосать!

В:- Ну заяц ...

З:- Волк, быстро сосать! Ну и волк отстрочил, заяц думает вот это да! Ну, думает, ща я еще кабана заставлю и все. Подходит к кабану и говорит:

З:- Кабан, как насчет миньета?

К:- Заяц, только так чтоб никто не видел, ок?

З:- Ладно. Заходят в кусты. Из кустов доносится чвирканье, через несколько минут из кустов выходит заяц и вытирая рот говорит:

- Фу, кабан, да ты зае**л собрания пропускать!!!

7) Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!". Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не может. Думает: "Я такой маленький! Что от меня потом останется?!" Тут волк идет, увидел зайца в яме.

- Косой, что ты там делаешь?

- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.

- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!

- Ну, ладно, давай! Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:

- Слона мне!!!! Слона!!!!

8) Идут по лесу медведь и заяц, смотрят, сидит на тропинке лягушка и говорит:

- Я лягушка не простая, а волшебная, могу исполнить ваши три желания. Медведь подумал и говорит:

- Я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу стали женщинами...

- Твоё желание исполнено. Ну а ты, заяц, чего желаешь? Заяц думал некоторое время, и говорит:

- А я хочу мото-шлем. Перед ним появляется шлем.

- Твоё второе желание, медведь.

- Я хочу, чтобы все медведи в соседнем лесу стали женщинами.

- Твоё желание исполнено. Tеперь ты, заяц, загадывай.

- Ну, а я хочу мотоцикл. Перед ним появляется крутой мотоцикл. Медведь удивлённо косится на зайца:

- Ты чего тратишь желания на всякую ерунду? Поди, не каждый день лягушку волшебницу встречаешь, идиот.

- Твоё последнее желание, медведь.

- Я хочу, чтобы все медведи во всём мире стали женщинами.

- Уже стали. Загадывай, заяц. Заяц садится на мотоцикл, надевает шлем, и говорит:

- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал педорастом. И уехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podgorakz.forum2x2.ru
 
Про животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Юмор :: Смешные расказы-
Перейти: