Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стоит ли обижаться

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

Стоит ли обижаться Empty
СообщениеТема: Стоит ли обижаться   Стоит ли обижаться EmptyПн Мар 17, 2008 11:14 am

Вы общаетесь в молодым человеком достаточно давно. Все просто замечательно. Но бывают услышишь от него что-то такое, что так заденет. Надуешься и все в этом роде. Так вот, на какие бы фразы от вашего молодого человека вы бы не обратили внимание (в то время, когда другие бы за эти слова были готовы его просто растерзать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

Стоит ли обижаться Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли обижаться   Стоит ли обижаться EmptyВс Май 04, 2008 6:56 pm

я считаю,что просто ни на че не стоит реагировать,лучше все в шутку перевести,на маленькие мелочи не стоит обижаться.если что-то серьезное,стоит сделать вид обидчивой и покапризничать
Вернуться к началу Перейти вниз
Blandinka
Новичёк
Новичёк
Blandinka


Женщина
Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-05-13

Стоит ли обижаться Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли обижаться   Стоит ли обижаться EmptyВт Май 13, 2008 12:07 pm

представляйте мой недавно ваще мя ЛОШАРОЙ назвал, смешно конечно, ну я его тогда чуть не убила! а вообще Л_ед_И права на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

Стоит ли обижаться Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли обижаться   Стоит ли обижаться EmptyВт Май 13, 2008 12:20 pm

спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли обижаться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Все о любви. :: Женский разговор-
Перейти: