Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интересно что для вас любовь.....и что это такое??

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-15

Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? Empty
СообщениеТема: Интересно что для вас любовь.....и что это такое??   Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? EmptyСб Мар 15, 2008 1:44 pm

Любовь..хм…для меня это….это когда когда ты готов ради любимого на всё.. даже пожертвовать собой..но это не значит что ты превяжешь этого человека и не отпустишь, нет .. если любишь по настроящему, то захочет чтоб этот человек был счастлив и отпустишь его если он того захочет,.. любовь- это прекрасное чувство…но любить по настоящему надо уметь…Любовь-это два сердца что бьются вместе, бьются как одно, это два человека которые часть себя нашли друг в друге…они дополняют друг друга…Любовь это преданность честность понимание и доверие…любовь это когда люди все проблемы решают вместе …..они не пытаются показаться сильными .. они остаются такими какими они есть…но кстати не всегда эти чувства взаимны, хороши слова: мы любим тех кто не любит нас, и не любим тех кто нас любит..но лучше не расстраиваться и не резать себе вены,как делаю многие надо радоваться что ты можешь испытывать это чувство)
….Жаль что любовь сейчас расценивается как секс….я не считаю это главным в любви, это может быть лишь приятным дополнением
Кстати часто дружба заканчивается любовью, но никогда на оборот….и вообще не понимаю что значит любить за что-то..?! Это глупо…ну эт лишь сугубо моё мнение….Я вот люблю человека….люблю его за то что он есть…люблю вопреки всему… могу всё простить.. и никогда его не оставлю чтоб не случилось…он со мной всегда. Пусть нет его рядом, но я его чувствую….я люблю его каждой клеточкой своего тела…. Я просто его люблю… и ни в коем случае за что-то!
:) А у вас как???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
...]PodgoraTeam[...
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 959
Дата регистрации : 2008-03-14

Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно что для вас любовь.....и что это такое??   Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? EmptyСб Мар 15, 2008 1:47 pm

Секас :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://podgorakz.forum2x2.ru
Пупся
Новичёк
Новичёк



Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-03-15

Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно что для вас любовь.....и что это такое??   Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? EmptyВс Мар 16, 2008 11:02 am

Любовь-безпощадная тварь!....
Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза.Первые симптомы этой болезни, как правило,сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны,не подозревая,что их ждёт дальше.
Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени БОЛЬ.Вам обязательно придётся познакомиться с ней,так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли.Так было и будет всегда...
Все мы приговорены к испытанию ЛЮБОВЬЮ, испытанию страшному и коварному.Каждого из нас ждёт своя особая мука.Некоторым будет суждено вынести любовный пытки,некоторым-нет...Но и те, кому посчастливилось выжить станут мучаться вечно ибо каждого из них ЛЮБОВЬ пометит своим расколённым клеймом!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Л_ед_И
Пользователь
Пользователь
Л_ед_И


Женщина
Количество сообщений : 197
Дата регистрации : 2008-05-04

Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно что для вас любовь.....и что это такое??   Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? EmptyСб Май 10, 2008 10:01 am

ты вот так говоришь.а когда любовь взаимная ты ведь счастлива?и ты в этот момент разве можешь назвать ,что это тварь???
Вернуться к началу Перейти вниз
СоЛнЫшКо
Новичёк
Новичёк
СоЛнЫшКо


Женщина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Интересно что для вас любовь.....и что это такое??   Интересно что для вас любовь.....и что это такое?? EmptyСб Май 10, 2008 10:29 am

Я счастлива,но это до поры до времени,всё равно за ней потом идёт БОЛЬ,СТРАДАНИЯ,СЛЁЗЫ и т.д.Поэтому она тварь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересно что для вас любовь.....и что это такое??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Все о любви. :: о Любви-
Перейти: