Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Спасибо чату www.podgorakz.net
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что это такое??

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

Что это такое?? Empty
СообщениеТема: Что это такое??   Что это такое?? EmptyСб Май 10, 2008 10:57 am

Вот скажите свою точку зрение...что значит когда любимый человек говорит тебя..это не одевай..востолько та дома буть, ты приходишь дамой во время, но не успеваешь ему написать или позвонить сказать что ты пришла, а потом он тебе не верит, что ты пришла во время, иногда даже не отпускает гулять.Вот скажите как это называеться,ревностью не доверия или еще как нибуть.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СоЛнЫшКо
Новичёк
Новичёк
СоЛнЫшКо


Женщина
Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Что это такое??   Что это такое?? EmptyСб Май 10, 2008 11:14 am

Это называется недоверие....Пока мне никто не запрещал одевать что-то или гулять до определённого времени,но если б так было я бы закатила скандал или вообще бросила...Это моё дело одевать или нет и если он меня любит должен уважать моё мнение и мой выбор!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Розачка
...]PodgoraTeam[...
Розачка


Женщина
Количество сообщений : 114
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-15

Что это такое?? Empty
СообщениеТема: Re: Что это такое??   Что это такое?? EmptyСб Май 10, 2008 11:29 am

Знаешь..я вот люблю своего и приходиться слушаться, а то опять начинаються ссоры, а я не хочу ругаться. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что это такое??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Все о любви. :: о Любви-
Перейти: